Разделить 0, 7 на 2, 5 решение и объяснение

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 16:53
    0
    7/10 / 2 5/10 = 7/10 / 25/10 = 7/10 * 10/25 = 70/250=7/25