1 т-1 ц/2 = помогите мне решыть

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 10:06
    0
    1000 - (100:2) = 950 кг

    1 т=1000 кг

    1 ц=100 кг
  2. 26 октября, 11:48
    0
    1 ц/2=100 : 2 = 50 кг

    1 т = 1000 кг

    1000 - 50 = 950 (кг)