Подчеркни только те числа, которые равны произведению двух других. а) 8,2,18 б) 10,2,20. в) 6,3,2. г) 4,2,8. д) 0,2,0. е) 9,2,19.

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:55
    0
    А) 8,2,18

    б) 10,2,20.

    в) 6,3,2

    . г) 4,2,8.

    д) 0,2,0

    . е) 9,2,19.
  2. 11 июня, 16:44
    0
    б) 10,2,20

    10*2=20

    в) 6,3,2

    6=3*2

    г) 4,2,8

    8=4*2

    д) 0,2,0

    0=2*0