Кот Васька спит в декабре ровно 3 недели сколько минут в декабре он бодрствует

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 23:33
    0
    10*24=240

    240*21=5040.
  2. 18 июля, 01:02
    0
    В декабре 31 день

    3 недели это 21 день

    10 дней он не спал

    10*24 = 240 часов

    240*60=14400 минут