Сторона прямоугольника a=7 см, а b-на 2 см короче, Чему равен периметр прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 01:27
    0
    1) 7-2=5 см вторая сторона

    2) P = 7+7+5+5 = 24 см