С одного участка собрали 50 кг моркови, а с другого на 20 % больше. Сколько кг моркови собрали с двух участков вместе

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:47
    0
    Со второго участка собрали 50+50*0,2=50+10=60 кг (20% от 50 = 0,2*50=10)

    с двух участков собрали 50+60=110 кг