Из двух гнезд расстояние между которыми 66 км одновременно вылетели навстречу 2 аиста. Скорость первого аиста была равна 16 км/ч. С какой скоростью летел второй аист если они встретились через 2 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:17
    0
    1) 16*2=32 км пролетел первый

    2) 66-32=34 кмпролетел второй

    3) 34/2=17 км/ч