Как решить это уравнение 1365-4/х=1297

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:49
    0
    1365 х-4/х=1297

    1297 х=1365 х-4

    1297 х-1365 х=-4

    68 х=4

    х=4/68

    х=1/17