Один килограмм яблок стоит 54 рубля. Сколько надо заплатить за 2/3 кг, 1/3 кг, 3/4 кг, 3 кг, (одна целая) 1/2 кг

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 04:34
    0
    54:3*2=36 рублей за 2/3 кг

    54:3*1=18 рублей за 1/3 кг

    54:3*4=72 рубля за 3/4 кг

    54*3=162 рубля за 3 кг

    81 рубль за 1 1/2 кг