Вычислить двумя способами 16+18=34, 37+19=56, 19+16=35

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 15:46
    0
    1.

    16=34-18

    18=34-16

    2.

    37=56-19

    19=56-37

    3.

    19=35-16

    16=35-19