4,92 - (0,025+0,001) : 0,01=

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 06:49
    0
    Получается 2,32
  2. 25 февраля, 07:50
    0
    4,92 - (0,025+0,001) : 0,01=2,32

    1) 0,025+0,001=0,026

    2) 0,026:0,01=2,6

    3) 4,92-2,6=2,32