найдите g' (x) = (π/18) если g (x) = 1/3 ctg 3x

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:29
    0
    G' (x) = 1/3 * (-1/sin^2 3x) * 3 = - 1/sin^2 3x

    g' (π) = - 1/sin^2 π/6 = - 1/1/4 = - 4