Одна четвёртая часть года - это мес

Одна шестая часть суток - это час

Одна десятая часть часа - это мин

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:35
    0
    12/4=3 месяца

    24/6=4 часа

    60/10=6 минут
  2. 22 июня, 23:52
    0
    3 месяца

    4 часа

    6 минут