Найдите коэффициент произведения (с объеснениями) : (-3.2) умножить (-4) умножить x=

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:27
    -1
    (-3,2) · (-4) ·х=12,8 х

    -3,2· (-4) = 12,8 - это и есть коэффициент