Можно ли дробь 5/6 заменить равной ей дробью со знаменателем 12,15,600,31

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 06:29
    0
    5/6=10/12

    5/6=500/600

    а со знаменателями 15 и 31 нельзя, так как они на 6 нацело не делятся
  2. 15 июня, 06:53
    0
    5/6=10/12=50/600

    А вот с числами 15 и 31 не возможно заменитьдробь 5/6