Банка, объём который 630 см3 заполнена водой на7.9 своего объема. найди объем воды в банке

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 23:47
    0
    1) 630 / 9 * 7=490 (см3) объём воды в банке
  2. 14 июня, 01:20
    0
    1) 630:9*7=490 см3-объём воды в банке.