Банка, объем которой 630 см (в кубе), заполнена водой на 7/9 своего объема. Найдите объем воды в банке.

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 20:27
    0
    630 * 7/9=70 * 7/1=490 куб. см - объем воды в банке
  2. 13 марта, 21:28
    0
    7/9 - это как я понимаю дробь да? Если да то так:

    630 х 7/9 = 490 см3