Найдите значение выражения

(-3 1/4+2 1/6) * (-2 2/11) : 4/11

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:05
    0
    2 1/6 - 3 1/4=4/24-30/24=-26/24=-13/12

    -24/11 : 4/11=-6

    13/12*6=1/2=6,5