54b-28 26 сори знак равно не работает

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 04:42
    0
    54b-28=26

    54b=28+26

    54b=54

    b=54:54

    b=1
  2. 9 сентября, 05:33
    0
    54b-28=26

    54b=26+28

    54b=54

    b=54/54

    b=1