У кормушки было 6 синиц и 8 снегирей. Через некоторое время 5 птиц улетело. Сколько продолжают кормится?

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 02:22
    0
    9 птиц продолжают есть
  2. 18 ноября, 02:22
    0
    1.6+8=14 (п) - всего в кормушке.

    2.14-5=9 (п) - продолжают кормится.

    Ответ: 9 птиц продолжают кормится в кормушке.