34s-68 68 сори знак равно не работает

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:12
    0
    34s-68=68

    34s=68+68

    34s=136

    s=136/34

    s=4
  2. 7 января, 13:54
    0
    34s-68=68

    34s=68+68

    34s=136

    s=136:34

    s=4