Решите по действия.

это ' означает умножить

77:11'100+96:32'1000=

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 18:04
    0
    77:11'100+96:32'1000=3700

    1. 77:11=7

    2. 7 х100=700

    3. 96:32=3

    4. 3 х1000=3000

    5. 700+3000=3700
  2. 15 марта, 20:30
    0
    1) 77:11=7

    2) 7*100=700

    3) 96:32=3

    4) 3*1000=3000

    5) 700+3000=3700