найди значения вырожения (53 км 256 м+30 км 744 м) : 42 (41 КГ 745 Г - 34 КГ 335 Г) : 15 62 м 30 см: 35-53 м 90 см: 70 (27 т 536 кг + 72 т 928 кг) : 16 как нужно изменить каждое выражение чтобыьего значение стало числом а не величеной? Запишите такие вырожение и их значение (там Сравните свои решения

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:16
    0
    53 км988 м!

    !
  2. 24 февраля, 06:47
    0
    (53, 256+30,744) : 42 = 2 (км), т. е (53 км 256 м+30 км 744 м) : 42 = 2 км, иначе переводим все в метры (53256 м + 30744 м) : 42 = 2000 (м)

    Остальное аналогично.