Какое число на столько больше числа 2, на сколько число 6 меньше, чем 9

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 14:14
    0
    6 меньше 9 на 3 (9-6=3)

    2+3=5
  2. 29 сентября, 17:09
    0
    Ответ 5

    9-6=3

    2+3=5!