В одной ёлочной гирлянде 80 лампочек. Сколько лампочек в пяти таких же гирляндах?

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 01:38
    0
    80*5=400 (В пяти герляндах) Обратная В пяти герляндах 400 лампочек, сколько лампочек в одной герлянде? 400/5=80
  2. 24 декабря, 02:56
    0
    5*80=400 (л.)

    Ответ: 400 лампочек в пяти гирляндах.