Какое число в кубе равно: 1) 8; 2) 125; 3) 64?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:29
    0
    2³ = 2 * 2 * 2 = 8

    5³ = 5 * 5 * 5 = 125

    4³ = 4 * 4 * 4 = 64