В музей поехали 40 мальчиков и 30 девочек. их рассадили в 2 автобуса Сполько человек в каждом автобусе?

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 13:45
    0
    40+30=70/2=35 вроде так
  2. 23 сентября, 14:15
    0
    40+30=70 (чел) - всего

    70:2=35 (чел)