скорость 20 м/с это в два с половиной раза меньше чем скорость ветра при урагане найти скорость ветра

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:43
    0
    1) 20:2=10 м/с

    2) 20+20+10=50 м/с

    или

    20*2,5=50 м/с
  2. 12 апреля, 13:19
    0
    1) 20*2,5=50 КМ/ч скорость ветра при урагане

    ответ 50 км/ч