28:30 с остатком и проверить

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:54
    0
    28:30 0 целых и 28 остаток

    Проверка

    0*30+28=28

    ЭТО я знаю
  2. 1 сентября, 02:39
    0
    28:30=0 (ост 28)

    0*30+28=0*30=0+28=28