Решите по действиям:

(936:24+32*14) : 487=?

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:36
    0
    (936:24+32*14) : 487=1

    1) 936:24=39

    2) 32*14=448

    3) 39+448=487

    4) 487:487=1
  2. 7 мая, 21:55
    0
    1.936:24=39

    2.32*14=448

    3.39+448=487

    4.487:487=1