2,5*x-1,3=7,2 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 00:07
    0
    2,5*х-1,3=7,2

    2,5 х=7,2+1,3

    2,5 х=8,5

    х=8,5/2,5

    х=3,4