Найти сколько сантиметров составляет ширина прямоугольника если его длина 0,48 м, а периметр 1,64 м.?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 20:05
    0
    (х+0,48) * 2=1,64

    2 х+0,98=1,64

    2 х=1,64-0,98=0,66

    х=0,33