Помогите ... " На кондитерской фабрике разложили в коробки 840

шоколадных конфет с орехам, по 24 конфеты в каждую коробку, и 927 конфет с

вареньем, по 18 конфет в каждую коробку. Сколько всего коробок с конфетами?"

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:02
    0
    840/24=35

    927/18=51.5

    35+51.5=86.5

    86 целых коробок
  2. 10 сентября, 03:31
    0
    840:24=35,927:18=здесь ошибка, проверь цифры