Найдите число 6/31 от которого равно 42

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 00:04
    0
    6/31*X=42

    x=42/6*31=7*31=217
  2. 28 августа, 02:12
    0
    42 : 6 = 7 это одна часть

    7*31 = 217 это все число