Бревно, длина которого 9 целых 2/3 м., распилили на части, по1/3 м. в каждой. сколько получилось таких частей.

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 19:19
    0
    9 2/3 : 1/3 = 29/3 : 1/3 = 29 (частей)

    Ответ 29 частей