1,325-2,41=?

-2,4-1,75 - (-5/12) = ?

Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:49
    0
    1,325 - 2,41 = - 1,085

    -2,4 - 1,75 - (-5/12) = - 4,15 - (- 5/12) = - 415/100 - 5/12 = - (1245-125) / 300 = - 1120/300 = - 112/30