Помогите: Костя купил 9 тет. по 18 руб. каждая. за месяц он исписал 4 тет. Сколько стоят оставшиеся тетради.

Запиши решение задачи в виде 1 выражения, состоящего из 2 действий

Вычисли и запиши ответ данной задачи, используя рациональный вариант решения,

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 12:06
    0
    18 * (9-4) = 90

    Ответ: 90 рублей стоят оставшиеся 5 тетрадей.
  2. 29 марта, 12:09
    0
    9-4=5

    5*18=90

    вроде так если не ошибаюсь