В детском магазине продают трехколесные и двухколесные велосипеды. причем и тех и других поровну. сколько колес может быть у всех этих велосипедов вместе?

а) 21

б) 25

в) 37

г) 15

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 11:41
    0
    15 колес 3+2 3+2 3+2 = 15
  2. 22 апреля, 12:08
    0
    Б) 25

    3 (колеса) * 5 (велосипедов) = 15

    2 * 5 = 10

    15+10 = 25