Масса собаки 6 3/4 кг, а масса кошки в 2 раза меньше. На сколько кошка весит меньше чем собака?

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:26
    0
    Масса кошки=27/4 разделить на 2, значит масса кршки равна 27/8.

    27/4-27/8=27/8.

    Ответ: кошка весит на 27/8 кг меньше, чем собака