Сократите дробь, используя признаки делимости:

д) 2250/3105

е) 270/360

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 10:41
    0
    Д) 2250/3105=50/69 сокращаем на 45

    е) 270/360=3/4 сокращаем на 90