Сравните числа

1) - 3/11 и 3/-11

2) - 12/-13 и 12/13

3) - 4/9 и - 5/9

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:55
    0
    1) - 3/11=3/-11

    2) - 12/-13=12/13

    3) - 4/9 >-5/9