Шар, диаметр которого равен 30 см, разрезали на две равные части. Найдите длину окружности получившегося сечения.

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 12:01
    0
    1) 30/2=15 (см) 2) (15:5) + 30=34
  2. 13 июня, 12:38
    0
    Ответ=30/2 = 15 (см) так и будет