79-d=35 64-x=35 48-c=35 37-z=35 решить

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:39
    0
    79-d=35, d=44

    64-x=35, x = 29

    48-c=35, c=13

    37-z=35, z = 2