Найди неизвестное число:

11 2 20

7 9 5

5 3?

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:33
    0
    я думаю там 7, мои рассуждения:

    2+9=11, 11+9=20

    9-2=7, 7-2=5

    3+2=5, = > 5+2=7