Log6 (2/3) - log6 (4)

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:06
    0
    Разность логарифмов = логарифм частного ...

    ... = log6 (2/3 : 4) = log6 (2/12) = log6 (1/6) = - 1