Сумма двух чисел равна 80 а их разность равна 8.

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 08:00
    0
    44,36

    88:2=44 тогда в 80-44 = 36 проверяем

    44+36=80,

    44-36=8
  2. 6 июля, 08:18
    0
    44 и 36

    44+36=80

    44-36=8