Вычисли. Запиши значения выражения

17 ч 38 мин+5 ч24 мин=

21376+а*73-1947, если а=24.

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 22:56
    0
    23 ч 02 мин

    результат такой 17677
  2. 20 марта, 23:32
    0
    23 ч02 мин

    21376+24*73-1947=21181

    24*73=1752

    21128+1752=23128

    23128-1947=21181 ответ