Найдите значение выражения 5x-9 при x=2 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:59
    0
    5*2 ц1/3-9=5*7/3-9=35/3-9=35/3-27/3=8/3=2 ц2/3