Вычислите произведения разными способами

7*7 (6+1)

7*8 (7+1)

7*7 (5+2)

7*8 (4+4)

7*7 (4+3)

7*8 (10-2)

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:20
    0
    7*7*7=343

    7*8*8=448

    7*7*7=343

    7*8*8=448

    7*7*8=392

    7*8*8=448