Какую часть минуты составляет 1 с 5 с 15 с 20 с

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:03
    0
    1 с=1/60 м, 5 с=5/60 м=1/12 м, 15 с=15/60 м=1/4 м, 20 с=20/60 м=1/3 м